| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - PP-100IIBD - PP-100II - PP-100II - PP-100AP |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Code OEM: | C13S020476 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 60 mm |
| Profondeur du colis: | 215 mm |
| Hauteur du colis: | 150 mm |
| Poids du paquet: | 0,38 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 74,2 cm |
| Produits par palette: | 420 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 320 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 340 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 190 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 74,2 cm |
| Produits par palette (RU): | 630 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 60 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 90 pièce(s) |