| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Impression: | Impression couleur |
| Résolution maximale: | 5760 x 1440 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): | 33 ppm |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): | 15 ppm |
| Vitesse d impression (ISO/IEC 24734) noir: | 11 ppm |
| Vitesse d impression (ISO/IEC 24734) couleur: | 6 ppm |
| Impression sans marge: | Oui |
| Copieur |
| Copier: | Copie couleur |
| Numérisation |
| Numérisation: | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique: | 1200 x 2400 DPI |
| Technologie de numérisation: | CIS |
| Fax |
| Mémoire de fax: | 100 pages |
| Caractéristiques |
| Nombre de cartouches d'impression: | 4 |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Système de réservoir d encre: | Oui |
| Capacité d'entrée et de sortie |
| Nombre total de bacs d alimentation: | 1 |
| Capacité de sortie totale: | 100 feuilles |
| Alimentation automatique de document (ADF): | Oui |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 30 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B5, B6 |
| Taille Papier ISO, Formats serie C (C0 C9): | C6 |
| Taille d'impression sans bordures: | 10x15 |
| Connectivité |
| Impression directe: | Oui |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| position de marché: | Domestique et professionnel |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Puissance |
| Consommation électrique (fonctionnement moyen): | 12 W |
| Consommation d'énergie (mode économie): | 0,5 W |
| Consommation d'énergie (prêt): | 6 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,1 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC): | 0,11 kWh/semaine |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 375 mm |
| Profondeur: | 317 mm |
| Hauteur: | 224 mm |
| Poids: | 5,5 kg |