L'unit
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 390 g |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 320 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 380 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per livello: | 27 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 30 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 180 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 117 cm |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 100 cm |
| Quantità per pallett: | 162 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA): | 124 x 319 x 85 mm |