| Características |
| Tipo: | Original |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 390 g |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 320 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 380 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 27 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 30 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 180 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 117 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por palé: | 162 pieza(s) |
| Otras características |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 124 x 319 x 85 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de