| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées: | 100000 pages |
| Couleur du produit: | Gris |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité: | - GT-S85 - Epson GT-S85N - Epson GT-S80N - Epson GT-S80 - Epson GT-S55N - Epson GT-S55 - Epson GT-S50N - Epson GT-S50 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 52 mm |
| Profondeur du colis: | 105 mm |
| Hauteur du colis: | 69 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |