Cartouche d'entretien pour les appareils Epson Stylus Pro 4000, 4400, 4450, 4800, 4880, 7400, 7450, 7600, 7800, 7880, 9400, 9450, 9600, 9800, 9880 et 11880
| Caractéristiques | |
| Type: | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | Stylus Pro 4880 Stylus Pro 7900 Stylus Pro 11880 Stylus Pro 4000 Stylus Pro 4800 Stylus Pro 7600 Stylus Pro 7800 |
| Couleur du produit: | Gris |
| Pays d'origine: | Japon |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 285 mm |
| Hauteur du colis: | 125 mm |
| Poids du paquet: | 0,578 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 480 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 184 cm |
| Longueur du casier principal (externe): | 580 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 3850 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 460 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 150 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 600 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 184 cm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |