Kit Rulli
| Caratteristiche | |
| Produzione pagine: | 100000 pagine |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità: | - GT-S85 - Epson GT-S85N - Epson GT-S80N - Epson GT-S80 - Epson GT-S55N - Epson GT-S55 - Epson GT-S50N - Epson GT-S50 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 52 mm |
| Profondità imballo: | 105 mm |
| Altezza imballo: | 69 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |