| Características | |
| Producción de papel: | 100000 páginas |
| Color del producto: | Gris |
| País de origen: | China |
| Compatibilidad: | - GT-S85 - Epson GT-S85N - Epson GT-S80N - Epson GT-S80 - Epson GT-S55N - Epson GT-S55 - Epson GT-S50N - Epson GT-S50 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 52 mm |
| Profundidad del paquete: | 105 mm |
| Altura del paquete: | 69 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |