| Caractéristiques | |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | PowerLite 520, 525W, 530, 535W, BrightLink 536Wi |
| Type de lampe: | UHE |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 154 mm |
| Hauteur du colis: | 150 mm |
| Poids du paquet: | 0,42 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |