| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Kit de filtration |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | EB-670 EB-680 EB-675W EB-685W EB-675Wi EB-680Wi EB-685Wi EB-695Wi EB-685WS EB-680S |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 27 mm |
| Profondeur du colis: | 205 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Données logistiques | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |