| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 950 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Compatibilité de marque: | Panasonic |
| Produits compatibles: | Lumix FZ200, FZ300, FZ330, FZ1000, FZ1000 II, FZ2000, FZ2500, GH2, G5, G6, G7, G80, G85, G90, GX8 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 7 Wh |
| Remplacement de: | DMW-BLC12, DMW-BLC12E, DMW-BLC12GK, DMW-BLC12PP |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 36 mm |
| Profondeur: | 48 mm |
| Hauteur: | 17 mm |
| Poids: | 48 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |