| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Système IP PBX (système commuté de paquets et privé) |
| Nombre d'utilisateurs: | 500 utilisateur(s) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Qualité de service (QoS): | Oui |
| Réseau | |
| Protocoles réseau pris en charge: | SIP, TCP/UDP/IP, RTP/RTCP, IAX, ICMP, ARP, DNS, DDNS, DHCP, NTP, TFTP, SSH, HTTP/HTTPS, PPPoE, STUN, SRTP, TLS, LDAP, HDLC, HDLC-ETH, PPP, Frame Relay, IPv6, OpenVPN |
| Support de stockage | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | SD |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 270 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 36 mm |
| Poids: | 715 g |
| Poids du paquet: | 1,21 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Écran | |
| Écran integré: | Oui |
| Type d'écran: | LCD |