| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Longueur de câble: | 1 m |
| Largeur: | 80 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 28 mm |
| Poids: | 30 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 185 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques |
| Compatibilité: | Apple iPhone 3G, 3GS, 4, 4S, iPod, iPod Nano, Touch 30 Pin |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com