| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1020 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Panasonic FT5, FT6, TS5, TS6, TZ40, TZ41, TZ55, TZ57, TZ60, TZ61, TZ70, TZ71, ZS30, ZS45, ZS50 |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 3 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 34 mm |
| Profondeur: | 41 mm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Poids: | 23 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 12 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |