| Batterie |
| Capacité de la batterie: | 2000 mAh |
| Produits compatibles: | Canon 5D IV, 6D II, 7D II, R, XC10 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 14 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 38 mm |
| Profondeur: | 56 mm |
| Hauteur: | 21 mm |
| Poids: | 76 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 139 mm |
| Hauteur du colis: | 21 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com