| Caractéristiques | |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 48 V |
| Nombre de batteries incluses: | 4 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 2,75 kg |
| Largeur: | 152 mm |
| Hauteur: | 160 mm |
| Profondeur: | 198 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 365 mm |
| Hauteur du colis: | 480 mm |
| Profondeur du colis: | 165 mm |
| Poids du paquet: | 3,65 kg |