| Design |
| Types de PDU: | Commutable |
| Capacité du rack: | 1U |
| Type: | Monophasé |
| Montage: | horizontale |
| Matériau du boîtier/corps: | Acier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Connectivité |
| Nombre de prises en sortie: | 8 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Prise mâle: | Coupleur C14 |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Caractéristiques |
| Connexion en guirlande: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Longueur de câble: | 3,05 m |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 802.1x RADIUS, HTTPS, SSH, SSL/TLS |
| Certification: | CE , FCC Class A , UL60950 , EN 55032 Class A |
| Caractéristiques de gestion |
| Protocoles réseau pris en charge: | IPv4/v6, SNMPv1/v3, HTTP/HTTPs, TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, DNS, SMTP, SSH, SSL, TLS, Telnet, FTP, Syslog |
| Protocoles de gestion: | SNMPv1/v3 |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Puissance |
| Tension nominale à l'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 / 60 Hz |
| Poids et dimensions |
| Dimensions (LxPxH): | 433 x 112 x 44 mm |
| Poids: | 2,1 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 3,9 kg |
| Largeur du colis: | 500 mm |
| Profondeur du colis: | 250 mm |
| Hauteur du colis: | 65 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Logiciels fournis: | PowerPanel |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3500 m |
| Altitude de non fonctionnement: | 0 - 15000 m |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |