| Caractéristiques |
| Type de produit: | Kit de rails |
| Type de montage: | Montage sur rack |
| Couleur du produit: | Gris |
| Capacité du rack: | 2U |
| Compatibilité: | ZEUS51E6K, EBM01R192VB |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 88 mm |
| Profondeur: | 506,2 mm |
| Hauteur: | 18,5 mm |
| Poids: | 2,5 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 100 mm |
| Profondeur du colis: | 545 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 2,7 kg |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 321 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 566 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 147 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 16,8 kg |
| Pays d'origine: | Chine |
| Longueur brute de la palette: | 80 cm |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 176,9 cm |
| Code du système harmonisé: | 8504900000 |