| Caractéristiques |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 24 V |
| Nombre de batteries incluses: | 2 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Gris |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 12,4 kg |
| Largeur: | 181 mm |
| Hauteur: | 151 mm |
| Profondeur: | 174 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 245 mm |
| Hauteur du colis: | 280 mm |
| Profondeur du colis: | 256 mm |
| Poids du paquet: | 13 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Cyberpower Systems GmbH Edisonstraße 16 85716 Unterschleissheim Deutschland service@cyberpower.de