| Caractéristiques |
| Topologie UPS: | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie: | 1,2 kVA |
| Puissance de sortie: | 700 W |
| Forme d'onde: | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min): | 165 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max): | 290 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Intensité (max.): | 5,21 A |
| Estimation de montée subite d'énergie: | 150 J |
| Nombre de phases d'entrée: | 1 |
| Filtre de bruit EMI/RFI: | Oui |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Surcharge |
| Alarmes sonores: | Oui |
| Modes d'alarme sonore: | Alarme en mode batterie, Panne, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie: | 6 sortie(s) CA |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de rechargement de la batterie: | 6 h |
| Design |
| Format: | Tower |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Longueur de câble: | 1,2 m |
| Voyants: | Énergie |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -4 - 122 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 90% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement: | 0 - 3000 m |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 95 mm |
| Profondeur: | 307 mm |
| Hauteur: | 220 mm |
| Poids: | 7,6 kg |
| Largeur du colis: | 119 mm |
| Profondeur du colis: | 347 mm |
| Hauteur du colis: | 291 mm |
| Poids du paquet: | 7,87 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85078000 |
| Autres caractéristiques |
| Température d'opération: | 32 - 104 °F |