| Caractéristiques |
| Topologie UPS: | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie: | 0,75 kVA |
| Puissance de sortie: | 675 W |
| Forme d'onde: | Sinusoïde pur |
| Tension de voltage à l'entrée (min): | 150 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max): | 301 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min): | 230 V |
| Tension de voltage à la sortie (max): | 230 V |
| fréquence de sortie: | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR): | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie: | 405 J |
| Temps de réponse: | 4 ms |
| Nombre de phases d'entrée: | 1 |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO): | Oui |
| Filtre de bruit EMI/RFI: | Oui |
| Protection contre les surtensions: | Oui |
| Dispositifs de protection électrique: | Surcharge |
| Alarmes sonores: | Oui |
| Modes d'alarme sonore: | Alarme en mode batterie, Panne, Alarme de batterie faible |
| Connectivité |
| Types de sortie AC: | Coupleur C13, Type F |
| Nombre de prises en sortie: | 4 sortie(s) CA |
| Port USB: | Oui |
| Type de port USB: | USB Type-B |
| Connecteur de coupure d'alimentation d'urgence: | Oui |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Temps de secours type au chargement complet: | 2,5 min |
| Temps de secours type à demi de charge: | 10,5 min |
| Temps de rechargement de la batterie: | 8 h |
| Batterie échangeable à chaud: | Oui |
| Cartouche de batterie de rechange: | RBP0014 |
| Design |
| Format: | Tower |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal |
| Type d'écran: | LCD |
| Voyants: | Remplacement de batterie, Panne, Énergie |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -15 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement: | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement: | 0 - 15000 m |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 136 mm |
| Profondeur: | 349 mm |
| Hauteur: | 162 mm |
| Poids: | 12,3 kg |
| Largeur du colis: | 272 mm |
| Profondeur du colis: | 486 mm |
| Hauteur du colis: | 283 mm |
| Poids du paquet: | 13,3 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85078000 |