| Características |
| Tipo de funda: | Mochila bandolera |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Poliéster |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Bolsillo lateral: | Si |
| Género recomendado: | Hombre/Mujer |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 260 mm |
| Profundidad: | 170 mm |
| Altura: | 305 mm |
| Peso: | 670 g |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 200 x 125 x 260 mm |
| Empaquetado |
| Protector de lluvia: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de