| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Sacoche en bandoulière |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| poche latérale: | Oui |
| Genre recommandé: | Homme/femme |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 260 mm |
| Profondeur: | 170 mm |
| Hauteur: | 305 mm |
| Poids: | 670 g |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 200 x 125 x 260 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Protection contre la pluie: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de