| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia: | Borsa a tracolla |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliestere |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Tasca laterale: | Sì |
| Genere consigliato: | Uomo/Donna |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 260 mm |
| Profondità: | 170 mm |
| Altezza: | 305 mm |
| Peso: | 670 g |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 200 x 125 x 260 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Copertura antipioggia: | Sì |