| Características |
| Tipo: | Original |
| Compatibilidad: | AcuLaser C8600 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Producción de papel: | 50000 páginas |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 3,5 kg |
| Ancho del paquete: | 320 mm |
| Profundidad del paquete: | 610 mm |
| Altura del paquete: | 270 mm |
| Peso del paquete: | 3,67 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 3 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 28 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 2,53 m |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por palé: | 21 pieza(s) |
| Otras características |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 618 x 318 x 280 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de