| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AL-M200/MX200 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 2500 páginas |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 83 mm |
| Altura del paquete: | 83 mm |
| Peso del paquete: | 0,119 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 288 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 396 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 3960 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 75 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 75 cm |
| Cantidad por palé: | 2880 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 275 mm |
| Longitud de la caja: | 360 mm |
| Alto de la caja principal: | 200 mm |
| Peso del envase completo: | 4,765 g |
| Cantidad por caja: | 36 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |