| Desempeño | |
| Compatibilidad: | - LQ-2190N - LQ-2190 - Epson LQ-2180 - Epson LQ-2080 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Matriz de punto |
| Cabezal de impresora: | 24-pin |
| Rendimiento de impresión: | 8000000 caracteres |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 35 mm |
| Profundidad del paquete: | 540 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 0,364 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 560 pieza(s) |
| Peso del envase completo: | 9,5 g |
| Longitud de la caja: | 530 mm |
| Ancho de la caja principal: | 470 mm |
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 80 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 560 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 36 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 20 pieza(s) |