| Características |
| Tipo: | Alimentador de casete |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | AcuLaser C500DN |
| Color del producto: | Blanco |
| Capacidad máxima: | 1100 hojas |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 813 mm |
| Profundidad del paquete: | 832 mm |
| Altura del paquete: | 491 mm |
| Peso del paquete: | 40 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 4 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de