| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | WorkForce AL-C500DN |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 10500 páginas |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 87 mm |
| Profundidad del paquete: | 337 mm |
| Altura del paquete: | 90 mm |
| Peso del paquete: | 387 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 12 pieza(s) |
| Otras características |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de