| Caractéristiques |
| Type: | Bacs à papier |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | AcuLaser C500DN |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Capacité maximale: | 1100 feuilles |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 813 mm |
| Profondeur du colis: | 832 mm |
| Hauteur du colis: | 491 mm |
| Poids du paquet: | 40 kg |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 4 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 4 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de