1100-sheet paper cassette, Accessori e opzioni, Accessori e opzioni: Accessori e opzioni, WorkForce AL-C500DHN, WorkForce AL-C500DN, WorkForce AL-C500DTN, WorkForce AL-C500DXN
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Cassetto di alimentazione |
| Compatibilità dispositivo: | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | AcuLaser C500DN |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Capacità massima: | 1100 fogli |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 813 mm |
| Profondità imballo: | 832 mm |
| Altezza imballo: | 491 mm |
| Peso dell'imballo: | 40 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 4 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 4 pz |