| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): | 1 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 90 - 264 V |
| Portata termica nominale: | 20 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 40 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 87,8 mm |
| Peso: | 57,63 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 40 °C |
| Certificati di sicurezza |
| Certificati di conformità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist