Tastiera Bluetooth slimlineStruttura dei tasti stile a forbice per una digitazione più confortevolePratica retroilluminazione RGB: modalità di respirazione leggera e modalità colorataFunziona con la maggior parte dei telefoni cellulari, tablet, PC o TV compatibili e box multimedialiLunga durata: lavoro continuo fino a 70 ore
| Tastiera | |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Mini |
| Tastiera numerica: | No |
| Numero pulsanti tastiera: | 78 |
| Design | |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED |
| Colore retroilluminazione: | Variabile |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| tipo di batteria tastiera: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 400 mAh |
| Durata batteria: | 70 h |
| Consumo di energia: | 3 mA |
| Mouse | |
| Mouse incluso: | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 55 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 285 x 125 x 17 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |