| Tastiera |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Tastiera numerica: | No |
| Prestazione |
| Compatibilità marca: | Lenovo |
| Compatibilità: | Idea Tab Plus |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Copertura: | Sì |
| Retroilluminazione: | No |
| Nome del colore: | Luna Grey |
| Design ergonomico: | Sì |
| Materiale della scocca: | Poliuretano |
| Supporto incorporato: | Sì |
| Certificazione: | RoHS |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | Pin Pogo |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Dock |
| Porta di ricarica USB Type-C: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 280,4 mm |
| Profondità: | 206 mm |
| Altezza: | 17,7 mm |
| Peso: | 380 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist