| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 60 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 121,9 cm (48") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 200 x 200 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 38,1 cm (15") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Inclinazione: | 0 - 15° |
| Inclinazione regolabile: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 248 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Peso: | 2,2 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 244 mm |
| Profondità imballo: | 267 mm |
| Altezza imballo: | 55 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,3 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |