| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 80 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 165,1 cm (65") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min): | 400 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 400 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 106,7 cm (42") |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 400 x 400 mm |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Regolazione altezza: | Sì |
| Aggiustabile: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Tipo: | Modulare |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Acciaio |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 500 mm |
| Profondità: | 93 mm |
| Altezza: | 526 mm |
| Peso: | 4,5 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 560 mm |
| Profondità imballo: | 250 mm |
| Altezza imballo: | 90 mm |
| Peso dell'imballo: | 5,5 kg |
| Tipo di imballo: | Cartone |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
AG Neovo Technology B.V. Zikkurat 4 53894 Mechernich Germany vertrieb@ag-neovo.com www.agneovo.com