UB-U02III scheda di interfaccia USB con connettore per display DMD
| Connettività | |
| Interfaccia host: | USB |
| Interfaccia di uscita: | USB 2.0 |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Quantità per pallett: | 1200 pz |
| Quantità per livello: | 120 pz |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 3,15 m |