| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | Accendisigari |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Quick Charge 3.0 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Compatibilità: | Apple iPhone 5, 6, SE, 7, 8, X, XR, XS, XS Max, iPad |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 12 - 24 V |
| Portata termica nominale: | 31,5 W |
| Tensione di uscita (max): | 12 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Porta 1 corrente di uscita: | 2,4 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 59 mm |
| Profondità: | 28 mm |
| Altezza: | 28 mm |
| Peso: | 23 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Altre caratteristiche |
| Guida utente: | Sì |