| Connectivité |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface de sortie: | USB 2.0 |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Gris |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 35 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |
| Produits par palette: | 1200 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 3,15 m |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de