Taglierina manuale
| Caratteristiche | |
| Paese di origine: | Giappone |
| Prodotti compatibili: | Epson Stylus Pro 7880, 7450 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 193 mm |
| Profondità imballo: | 788 mm |
| Altezza imballo: | 134 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,18 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 84 pz |