| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro WF-M5799DWF - WorkForce Pro WF-M5299DW - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5710DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW - WorkForce Pro WF-C5210DW |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 0,18 g |
| Larghezza imballo: | 81 mm |
| Profondità imballo: | 183 mm |
| Altezza imballo: | 73 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1050 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 1050 pz |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |