| Caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Japon |
| Produits compatibles: | Epson Stylus Pro 7880, 7450 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 193 mm |
| Profondeur du colis: | 788 mm |
| Hauteur du colis: | 134 mm |
| Poids du paquet: | 2,18 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 84 pièce(s) |