| Características | |
| País de origen: | Japón |
| Productos compatibles: | Epson Stylus Pro 7880, 7450 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 193 mm |
| Profundidad del paquete: | 788 mm |
| Altura del paquete: | 134 mm |
| Peso del paquete: | 2,18 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 84 pieza(s) |