Estendete la portata dei vostri dispositivi mobili!Ideale per aumentare la capacità di archiviazione di smartphone e tablet.
| Memoria | |
| Capacità: | 32 GB |
| Tipo flash card: | MicroSDHC |
| Classe di memoria flash: | Classe 10 |
| Velocità di lettura: | 85 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 21 MB/s |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero, Oro |
| Dati su imballaggio | |
| Adattatore memoria incluso: | SD |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 96 mm |
| Profondità imballo: | 7,5 mm |
| Altezza imballo: | 135 mm |
| Peso dell'imballo: | 13 g |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione: | 3126170142320 |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 3126170142382 |
| Cartone interno | |
| Quantità (cartone interno): | 10 pz |
| Scatola esterna | |
| Quantità cartone esterno: | 160 pz |