| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipologia custodia: | Custodia a tasca |
| Materiali: | Poliestere, Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Rosso |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiale interno: | Poliestere |
| Compatibilità: | iPad Pro 12.9, MacBook Air Macbook Pro 13. |
| Espansibile: | No |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 340 mm |
| Profondità: | 25 mm |
| Altezza: | 250 mm |
| Peso: | 240 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 235 x 20 x 325 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de