| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 440 mm |
| Profondità: | 90 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 826 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 425 x 45 x 290 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de