| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,6 cm (14") |
| Tipologia custodia: | Custodia rigida |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Espansibile: | No |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 370 mm |
| Profondità: | 280 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Peso: | 345 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 360 x 255 x 35 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de