| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Porpora |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Espansibile: | No |
| Vano integrato/Vani integrati: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 410 mm |
| Profondità: | 65 mm |
| Altezza: | 290 mm |
| Peso: | 500 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 400 x 280 x 45 mm |
| Altre caratteristiche |
| Maniglia(e): | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de