| Batteria | |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Voltaggio della batteria: | 6 V |
| Numero di batterie incluse: | 1 pz |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 35 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Peso: | 42 g |
| Altre caratteristiche | |
| Tipo: | Ultra |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85068080 |