| Batteria |
| Capacità della batteria: | 2150 mAh |
| Prodotti compatibili: | Fuji GFX 100S, GFX 50S II, X-H2, X-H2S, X-T4, X-T5 |
| Voltaggio della batteria: | 7,2 V |
| Capacità della batteria: | 15 Wh |
| Numero di celle della batteria: | 2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 53 mm |
| Profondità: | 71 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 50 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 18 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com